«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Декорирование свадебного зала, оформление зала для торжеств тканями

Оформление свадебных залов тканями, шарами, цветами Разработка индивидуального макета оформления зала Драпировка столов, стульев Создание композиций на стол молодых и столы гостей Декорирование арок и колонн Оформление выездной регистрации брака Свадебные принадлежности и аксессуары (бокалы, книги пожеланий, подушечки…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Покупка и продажа ювелирных украшений

Покупка и продажа ювелирных украшений на условиях комиссионной торговли
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Шаржист на свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив!

Художник на мероприятии - это оригинальное и весёлое развлечение! Наши художники нарисуют быстрые портреты, дружеские шаржи или скетчи для каждого гостя на празднике! Каждый гость получит прекрасный памятный подарок. За 1 час художник рисует 6-8 работ. Выезжаем по всей Беларуси!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Волшебные фокусы-покусы с весёлым клоуном бубликом

Волшебные фокусы с весёлым клоуном бубликом на детском празднике-это фейерверк улыбок и хорошего настроения.дети сами участвуют в демонстрации фокусов и становятся настоящими волшебниками.а ещё очень много игр и конкурсов, загадок и развлечений.музыкальная программа с песнями и танцами.участвуют все дети и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Праздничное агенство *Волшебный сундучок*

Проведение праздников для детей и взрослых.дни рождения, торжества, выпускные, юбилеи, свадьбы и другие праэдничные мероприятия.к вашим услугам клоуны и фокусники, артисты театра и цирка, ведущие и музыканты.профессионально.высокое качество обслуживания.мы сделаем ваш праздник незабываемым.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Детский праздник с весёлыми клоунами

Весёлые клоуны Бублик и Конфетка подарят вам незабываемый праздник.игры и конкурсы с вручением призов.шары и конфеты.дискотека с цветомузыкой.торт со свечами и фейерверком.проводим праздники в детском саду и школе.в кафе и у вас дома.будет очень весело!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Пиратская вечеринка для детей

Морской разбойник Грозный Гарри и его помощница Чёрная Медуза приглашают вас в увлекательное путешествие на поиски клада.пиратская вечеринка с играми и конкурсами.загадками и испытаниями.посвящением в пираты.весёлой дискотекой и цветомузыкой.очень весело.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Организация и проведение свадеб, юбилеев, торжеств

Доверьте организацию и проведение вашего торжества профессионалам.мы сделаем ваш праздник незабываемым.весёлый ведущий с большим опытом.игры и конкурсы с участием ваших гостей.выступление артистов оригинального жанра.шоу мыльных пузырей.костюмированные конкурсы.зажигательная дискотека и живой звук.высокое качество…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Праздник, музыка, клоун

Любые торжества, тамада, клоун. Интересная программа и музыка. Тел.в Гомеле. Звоните
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: