«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы 1 С Бухгалтерии в Гомеле

Учебный центр ВизавиНовация приглашает на курсы автоматизации бухгалтерского учета в программе 1 С Бухгалтерии. Лучшие педагоги. Удобное время и дни проведения занятий. Современная версия программы. Более 12 лет на рынке образовательных услуг!
Услуги и сервисОбразование, курсы
Компьютерные курсы в Гомеле

Образовательный центр "ВизавиНовация" приглашает на курсы 1. Начальный базовый курс ПК 2. Обучение работе на ПК для пенсионеров 3. Компьютер для бизнеса 4. Профессиональный курс работы с ПК и другие. Больше курсов на сайте учебного центра "ВизавиНовация". Мы предлагаем: 1. Современную компьютерную базу. 2. Лучших…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы переподготовки кадров в Гомеле

Учебный центр "ВизавиНовация" приглашает пройти обучение на курсах: 1. Бухгалтерский + налоговый учет для начинающих с изучение программы 1 С Предприятие 2. Кадровая работа 3. Делопроизводство 4. Продавец (продавец-консультант) и Контролер-кассир 5. Оператор ПЭВМ (ПК) 6. Дизайнер и другие курсы. Больше курсов на сайте…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по математике и физике в Гомеле.

Репетитор по математике и физике в Гомеле. Интенсивная подготовка к ЦТ. Срочная ликвидация пробелов и повышение успеваемости школьников и студентов с любого до желаемого уровня. Гарантия качества.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Автошкола «УРОВЕНЬ» в Гомеле: профессионализм, опыт и качество обучени

Посещение курсов в автошколе остается незаменимым этапом получения водительского удостоверения, но при подборе места обучения следует ориентироваться на опыт и репутацию школы. С 2019 года автошкола «УРОВЕНЬ» в Гомеле благополучно работает в сфере обучения жителей вождению и на данный момент огромное количество…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетиторство по математике и физике в Гомеле.

Репетиторство по математике и физике в Гомеле. Интенсивная подготовка к ЦТ. Срочная ликвидация пробелов и повышение успеваемости школьников и студентов с любого до желаемого уровня. Гарантия качества.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Уроки игры на гитаре

Обучение игре на шестиструнной гитаре, под руководством дипломированного преподавателя. Уникальная методика, созданная на основе многолетнего опыта работы с учениками разного возраста. Начальный курс состоит из 10 уроков. После окончания курса вы получите такой объем знаний, который позволит вам в дальнейшем…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор начальных классов

Повторение школьной программы. Устранение пробелов в знаниях. Подготовка малышей к школе. Район старый аэродром. 10 руб 45 минут.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: