«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Гомеле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Зал для занятий фитнесомтанцамийогой в почасовую аренду в Гомеле

Просторный, уютный, светлый, теплый зал для групповых и индивидуальны тренировок, репетиций, тренингов в Гомеле (Советский район, ул. Барыкина 155). Напольное покрытие - ламинат. Оборудования зала; зеркала, коврики, гантели (от 0.5 до 3 кг), музыкальное оборудование, лавочки. Имеются: холл, раздевалки, туалеты.…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Наращивание ресниц. Гомель.

Если Вы хотите выглядеть всегда превосходно и не тратить каждый день время на то, чтобы накрасить ресницы, то эта процедура для ВАС. Штучное, объемное (2D и 3D объем) Наращивание Ресниц. Формирование взгляда, исправление асимметрии.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Маникюр Педикюр Гомель

Маникюр Педикюр Гомель классический маникюр плюс лак 17 р. классический педикюр плюс лак 32 р. классический маникюр плюс гель лак 30 р. классический педикюр плюс гель лак 45 р. работа в салоне Сафира – Стиль, Гомель, ул. Советская, 99б возможен выезд на дом, по договоренности, Мастер с опытом работы
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж Гомель

Массаж Гомель все виды ручного массажа, классический, лечебный, антицеллюлитный, массаж ручной и баночный, массаж лица «гуаша» Сафира – Стиль, ул. Советская, 99б
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Куплю волосы дорого. Продать волосы дорого. Скупка волос.

A

Вы хотите свои волосы продать очень выгодно по самой высокой цене? Свяжитесь с нами! Не откладывайте на потом. Мы готовы сегодня же в любом городе, посёлке или деревне купить дорого Ваши волосы и сделать прекрасную стрижку! Мы покупаем натуральные женские, детские и мужские волосы длиной более 35 см. За Ваши волосы мы…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Надо приобрести продукцию для комбикормового завода?

Современная фирма «CaReDi» начала свою историю в 1972 году за счет стараний молодых людей и по совместительству начинающих предпринимателей, которые сначала открыли маленькую мастерскую, которая с годами выросла в большую фабрику. Это реализовалось благодаря огромной востребованности и успеху выпускаемой продукции,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Стрижки на дому и с выездом на дом, а так же имеются сертификаты барбера.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Секция дзюдо " Школа дзюдо Игоря Макарова "

Приглашаем мальчиков и девочек от 4-х лет на занятия ДЗЮДО в "Школу дзюдо Игоря Макарова ". Макаров Игорь Викторович - заслуженный мастер спорта РБ; Олимпийский чемпион по дзюдо; Чемпион Европы по дзюдо; бронзовый призер чемпионата мира по дзюдо. Адреса наших залов: ул. Юбилейная 4а (школа 44) и ул. Клермон-Ферран 14а…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Оздоровительная гимнастика Цигун

Занятия цигун ориентированы на восстановление и поддержание физического здоровья. Внешне данная практика напоминает оздоровительную гимнастику, для которой характерны плавные движения. Это дает возможность заниматься гимнастикой цигун независимо от начального уровня физической подготовки. При этом решаются задачи…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: